передзвонити

кошик

  • RU
  • UA
  • +

    1073 Ущільнений бюстгальтер-балконет Lana Перець

    • Немає в наявності
    • Код Товару: 1073
    • Кешбек: 23 грн.
    Таблиця розмірів
    • 780 грн.


    + -
    Інші кольори
    1073 Ущільнений бюстгальтер-балконет Lana Синій
    В комплект

    Латвійське нижню білизну від швейної фабрики Lana's.

    Улюблена багатьма модель бюстгальтера — балконет, часто такий фасон називають "анжеліка".

    Чашки бюстгальтера на кісточках, повністю продубльовані тонким шаром поролону.


    Бретелі регулюються по довжині, ширина бретелей варіюється від розміру бюстгальтеравід 1,2 до 2 див.


    Відмінні лекала, якісне пошиття. Відмінно підійде для відкритого і глибокого декольте.



    ПОРАДА ВІД NATAMODA:

    Дуже хороший в тому числі для грудей, що втратила форму, завдяки крою і ущільненої чашці навіть млява груди буде "стояти". Розмірність стандартна, большемерности-маломерности при примірках не виявили.

    Відеоогляд моделі 1073 Ущільнений бюстгальтер-балконет Lana's Перець


    Характеристики
    Країна Латвія
    Колір Коричневий
    Тип бюстгальтера Балконет
    Чашка бюстгальтера Ущільнена чашка
    Кісточки/Каркаси На кісточках (на каркасах)
    Шов Т-подібний
    Оксана 06/10/2021
    Гарна якість.Розмір співпадає.Дякую за компетентну консультацію.
    Оксана ІЩЕНКО 11/09/2021
    ДЯКУЮ за гарну білизну.Супер.Рекомендую.
    Лілія 16/11/2018
    До этого бюстика, моим любимым был 1148 Ангелы. Бюстик очень удобный, красивейшая ткань, очень красивый цвет, почти незаметен под тоненьким гольфом (только немного проступает горизонтальный шов), ткань гладкая и при этом зрительно эффект объемности.  Не знаю как большие размеры, но мой 80с снимать не хочется, очень комфортно, Спасибо большое всем.
    Natamoda, Дарья 16/11/2018
    Спасибо и вам за то, что оставили такой полный отзыв о модели! Он, несомненно, будет полезен другим нашим покупательницам) Рады, что вам пришлась по душе моделька от Lana's! Будем рады помочь вам и в будущем)
    Гость 07/11/2018
    Модель бюстика очень красивая, ткань вживую красивее чем на фото. Размер подошел идеально. Спасибо,   
    Natamoda, Дарья 07/11/2018
    Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Это здорово, что моделька вам настолько понравилась! Носите с удовольствием) Будем рады видеть вас снова)
    Светлана Романова 15/06/2018
    Цвет красивый, бюстгальтер удобный (я брала 85F - бретели неширокие, но пояс держит отлично). Из недостатков - я стирала в таком же режиме, как с мягкими чашечками и в чехольчике - в одном месте изнутри примерно на 1 см лопнул поролон. Впредь буду еще бережнее стирать
    Natamoda, Дарья 15/06/2018
    Светлана, мы проверили бирки на бюстгальтере вашей модели, там указана в рекомендациях по уходу ручная стирка в виду уплотненной чашки бюстгальтера. Если вы привыкли стирать в машинке белье, тогда можем посоветовать приобрести специальный шар для бюстгальтеров, так вы сможете защитить свое белье от веса другого белья в барабане машинки, и оно дольше вам прослужит.
    Лариса Викторовна Алимова 09/06/2018
    Бюстгалтер очень хорошего качества и прекрасно сидит, но УЗКИЕ БРЕТЕЛЬКИ, и у кого большая грудь, как у меня 75Е или больше, НЕ РЕКОМЕНДУЮ - бретельки "режут". Пришлось покупать специальные подкладки под бретелки. Носить бюстгалтер могу только при холодной погоде - под свитером не видны подкладки. О покупке желею.
    Natamoda, Наталья 09/06/2018
    Лариса Викторовна, нам очень жаль, что модель вам не подошла. Ширина резинки увеличивается с размером, то есть в 75G, например, резинка уже шире, чем 75Е.

    Возможно, если вам подходят балконеты, вам брать модельки типа нашей 1068 https://www.natamoda.com.ua/bjustgaltery-bolshih-razmerov/1068-bjustgalter-balkonet-bolshih-razmerov-lanas-pion

    Еще при покупке бюстгальтера вам можно попробовать примерить размер 70F, тогда пояс будет сидеть плотнее и держать грудь, а на бретели будет приходиться минимальная нагрузка. Гуру в области бра-фиттинга именно так сейчас и пишут - грудь должен держать пояс, а не бретели.

    В любом случае, спасибо Вам за ваше мнение и честный отзыв! мы будем учитывать его в дальнейших консультациях и допишем в описание модели ширину бретелей в разных размерах.

    Лариса 01/03/2018
    Прекрасная модель,отлично лежит, хороший сервис, получаю удовольствие ..... покупаю сдедующие "удовольствия"!!
    Natamoda, Дарья 01/03/2018
    Спасибо за такой позитивный отзыв! Приятно читать такие слова :) Рады, что все подошло и Вы остались довольны покупкой в нашем магазине!
    Ирина Владимировна Евстратенко 17/12/2017
    Эта моделька очень понравилась.Идет размер в размер, чашки полностью на полупоролоне.Но за счёт этого создаётся очень красивый силуэт груди.Собирает грудь с боков и отлично держит.Цвет тоже интересный, хотя ,конечно, хочется и в других оттенках.Очень советую!!!!
    Natamoda, Наталья 17/12/2017
    Ирина Владимировна, спасибо за отзыв! В других цветах просим фабрику. возможно после праздников будет.
    Татьяна Юрьевна Дмитроченко 13/11/2017
    Получила этот бюстгальтер и очень очень довольна . Чашка  удобная и сидит на груди  красиво . Бретели держат отлично,не впиваются в кожу  и по бокам бюстгальтер полностью все скрадывает .Удачная модель . Отдельное спасибо девочкам консультантам .
    Natamoda, Наталья 13/11/2017
    Татьяна Юрьевна, большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень важна обратная связь. Моделька, вправду, оказалась удачной (мы первый раз ее заказали), так что просим у фабрики и другие цвета


    Безкоштовна доставка при замовленні від 2000 грн.


    БЕЗКОШТОВНЕ повернення протягом 14 днів


    ОПЛАТА: ПРИ ОТРИМАННІ або передоплата


    НОВА ПОШТА - вартість пересилки від 70 грн.


    УКРПОШТА - вартість пересилки від 38 грн.