перезвонить

корзина

  • RU
  • UA
  • Багрянец и золото - цветотип Осень

    Мягкая и теплая Осень буквально околдовывает своим образом. У классической Осенней красавицы волосы с рыжиной от светлых и огненных до темно-каштановых оттенков, теплый, бронзовый тон кожи, часто веснушки, цвет глаз мягких природных оттенков (болотный, ореховый, теплый серый, карий).

    Осени, как и Лету, не рекомендуется использовать в гардеробе резкие контрасты, которые так украшают Зиму, но именно Осенним девушкам (не всем, но многим) можно носить леопардовые расцветки, которые непрофессионалы считают моветоном. Так что, если вы Осень, то пальто под рысь, купальник с леопардовым принтом, скорее всего, станут для вас одним из удачных решений.

     

    Цвета Осени

    Базовыми цветами Осеннего цветотипа называют шоколадный (не молочный, а темный) и темно-оливковый. А вообще оттенки Осени - мягкие и темные, как если в Зимнюю палитру добавить темно-серого цвета и золота, получив теплые, насыщенные, глубокие краски. Не путайте с Весенней палитрой – там мы добавляли желтый, получая теплый, но яркий цвет, в осенних же тонах больше золотистого и темного.

    Итак, основные Осенние цвета: красный, коричневый (шоколад, кофе, корица, цвет земли), цвет карамели, меда, паприки, болотный, оливковый, горчичный, цвет ржавчины, морской волны (мягкий, теплый). Можно использовать и весенний персиковый, слегка его затемнив. 

    Что касается белого и черного, как и Весне, Осени следует избегать их чистых, стерильных оттенков. Поэтому для нижнего белья лучше выбрать черно-серый, матовый оттенок и густой кремовый цвет.

     

    Переменчивая Осень

    В зависимости от особенностей внешности, выделяют три подгруппы внутри осеннего цветотипа. Конечно же, основные осенние цвета пойдут всем Осенним девушкам, но наиболее выигрышно они будут смотреться в «своих» оттенках.

    Теплая Осень – классическая представительница осеннего цветотипа. Рыжие волосы, персиковая или бронзовая кожа, не очень темные глаза, средний контраст внешности. Ей идут все осенние оттенки. Противопоказана холодная гамма. Так, если вы любите синий цвет – выберите его теплый, глубокий оттенок, не тот, что обычно носят Зимы.

    Джулиана Мур - Теплая Осень

    Мягкая Осень – ее можно спутать с Летом, настолько ее внешность воздушная и мягкая. Выбирая одежду и нижнее белье, таким девушкам лучше отдавать предпочтение светлым, но теплым и неярким краскам, нейтральным оттенкам. Особенно смелые модницы могут поэкспериментировать с Летней палитрой, добавив в нее немного золота для теплоты.

    Дрю Бэрримор - Мягкая Осень

    Темная Осень – богатая, роскошная красота. Обычно это темные волосы, смуглая кожа, наиболее контрастная внешности из всех представительниц Осени. Ее палитра самая глубокая – цвета разбавляются не темно-серым, а почти черным. Кстати, именно такая Осень может носить классический черный цвет, также ей, не меньше, чем Зиме, очень идут ювелирные украшения из золота, серебра, драгоценных камней.

    Ева Мендес - Темная Осень

    Осень – время урожаев, золотых и багряных красок, холодного дождя, первого снега, глинтвейна у камина. Это и многое другое скрывают в своей красоте девушки и женщины Осень. Выбор правильных цветов для гардероба поможет раскрыть и подчеркнуть роскошь и глубину вашей внешности.

    Отзывов: 0 / Написать отзыв



    Похожие статьи

    Цветотипы внешности. Как найти свой цвет?

    Цветотипы внешности. Как найти свой цвет?

    Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с ситуацией, когда, присмотрев «идеальное» платье на любимой актри..

    Летний цветотип – акварельные и сияющие краски вашего гардероба

    Летний цветотип – акварельные и сияющие краски вашего гардероба

    Обычно девушек и женщин славянской внешности автоматически считают Летом, но все не так однозначно. Наша..

    Чувственный и эффектный цветотип Зима

    Чувственный и эффектный цветотип Зима

    Итак, вы Зима – холодный и яркий цветотип. Если до конца не уверены, воспользуйтесь нашими советами о то..

    Цветотип Весна - светящийся и воздушный

    Цветотип Весна - светящийся и воздушный

    Весна – теплый и яркий цветотип. Ее очень просто узнать по теплому сиянию, которое она излучает. Но, есл..

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо           Хорошо