перезвонить

корзина

  • RU
  • UA
  • Чувственный и эффектный цветотип Зима

    Итак, вы Зима – холодный и яркий цветотип. Если до конца не уверены, воспользуйтесь нашими советами о том, как определить цветотип внешности. Для женщин Зим характерен наибольший контраст во внешности. Классическая, но не столь часто встречающаяся Зима -  это очень темный цвет волос, холодный яркий цвет глаз и бледная сияющая кожа.


    Именно поэтому Зимам больше всех остальных идут контрастные сочетания, даже их базовые цвета - само воплощение контраста: черный и белый. Резкие контрасты не затмевают Зим, а наоборот - подчеркивают их аристократическую, роскошную красоту. Поэтому смело выбирайте купальник с контрастным рисунком, одежду с геометрическими орнаментами ваших цветов. 


    Но, внимание, Зиме следует быть очень осторожной с гаммой золотистых, теплых тонов. Это персиковый, рыжий, цвет ржавчины, оранжевый, золотой и другие подобные оттенки. А что же можно? Гораздо больше, чем вы думаете!  


    Цвета Зимы


    Кроме черного и белого, к базовым зимним цветам относят еще и классический синий.  Но было бы скучно одеваться только в базовые цвета, особенно имея такую яркую внешность, как у Зимы. Поэтому смело добавляйте в свой гардероб нижнее белье и одежду следующих цветов:


    Рубиновый, стальной серый и цвет графита, цвет хвои, горький шоколад, малахитовый, аметистовый, цвет фуксии, насыщенный ярко-голубой (незабудка), слива и глубокий цвет баклажана. Конечно, это только основные цвета, полная палитра гораздо шире и зависит от индивидуальных особенностей внешности той или иной Зимы.


    Заметили, что многие цвета носят названия драгоценных камней? Это неслучайно. Зиме, как никакому другому цветотипу, идут драгоценные камни и ювелирные украшения из благородных металлов.


    Большинство зимних цветов прекрасно сочетаются между собой, но мы рекомендуем «разбавлять» их базовым или нейтральным цветом. Так, комбинация фуксии и малахита – вариант для парадного комплекта, а малахит + черный или белый станет отличным сочетанием для офиса.


    Что касается нижнего белья, то здесь нет ограничений – белоснежную кожу Зимы великолепно оттенит любой из цветов палитры, дело только в ваших предпочтениях.


    Такие разные Зимы


    Конечно, чистые представители того или иного цветотипа встречаются не так часто, балом правят полутона и оттенки. Так, условно, Зим делят еще на три группы:


    Холодная Зима – классика, темноволосая красавица с белоснежной кожей и светлыми глазами насыщенного холодного цвета. Она может смело использовать в своем гардеробе яркие чистые цвета и совершенно не бояться контрастов.

                      Лив Тайлер - Холодная Зима




    Яркая Зима – более нежная, чем Холодная, она могла бы быть Весной, если б не холодный тон кожи и сильный контраст внешности. Ей пойдут зимние цвета с оттенком льда, прозрачности: светлый рубин, прозрачный сапфировый и так далее.

                     Дита фон Тиз - Яркая Зима




    Темная Зима – ближе к Осеннему цветотипу. Волосы обычно темно-каштановые, возможен минимальный оттенок рыжины. Ее цвета с черной примесью, которые создают ауру загадочности и магии зимней ночи.

                    Пенелопа Крус - Темная Зима




    Мы рассказали лишь о самых ключевых цветах Зимнего гардероба, но не бойтесь экспериментировать! Главное, помнить об успешной игре на контрасте и о холодных, ярких цветах. Именно они – достойная оправа для сияющих королев Зимы!

    Отзывов: 0 / Написать отзыв



    Похожие статьи

    Цветотипы внешности. Как найти свой цвет?

    Цветотипы внешности. Как найти свой цвет?

    Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с ситуацией, когда, присмотрев «идеальное» платье на любимой актри..

    Летний цветотип – акварельные и сияющие краски вашего гардероба

    Летний цветотип – акварельные и сияющие краски вашего гардероба

    Обычно девушек и женщин славянской внешности автоматически считают Летом, но все не так однозначно. Наша..

    Цветотип Весна - светящийся и воздушный

    Цветотип Весна - светящийся и воздушный

    Весна – теплый и яркий цветотип. Ее очень просто узнать по теплому сиянию, которое она излучает. Но, есл..

    Багрянец и золото - цветотип Осень

    Багрянец и золото - цветотип Осень

    Мягкая и теплая Осень буквально околдовывает своим образом. У классической Осенней красавицы волосы с ры..

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо           Хорошо